Новости и события

Традиционно в нашей школе 14 октября прошел праздничный концерт посвященный Дню матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Концерт в этом году, по традиции, открыли учащиеся начального звена, посвятив стихи всем мамам. Добрые сердечные песни исполняли ученицы четвертого класса. Звучали песни и в исполнении девчат из девятого класса Ушак Ани, Шмидт Екатерины, Родионовой Дианы и Прищеп Илоны. Учащиеся пятого класса подготовили веселый и задорный танец. А Прищеп Евгений, ученик 10-го класса дебютировал на сцене с гитарой, исполнив песню Олега Газманова "Мама". Завершало концерт совместное выступление учащихся всех классов.

 

Весь концерт замечательно вели учащиеся девятого и десятого классов Ушак Аня и Ермоленко Виктория. Все мероприятие прошло на одном дыхании! Дети своими выступлениями от всей души поздравили мам с их чудесным праздником.

После концерта всех мам пригласили за ипровизированный сладкий стол, где они, в дружеской атмосфере, могли попить чаю и полакомиться сладостями. Праздновать День матери в школе это хорошая традиция, которую школа планирует соблюдать и впредь.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости и события

Переводчик сайта

-

Трудоустройство молодежи

-

Символика Республики Беларусь

Президент Республики Беларусь

Республиканский центр психологической помощи

pomogut.by

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Телефон доверия

Детский правовой сайт

Беларусь библиотечная

Беларусь Библиотечная

Национальный детский технопарк

Контакты

80234649431
kozeluzhskaya@roohoyniki.by

ул. Мира,2а, д Козелужье, Хойникский район, Гомельская область
Открыть контакты