Новости и события

23 февраля на базе ГУО «Козелужская средняя школа» прошло заседание районного методического объединения классных руководителей, тема которого «Роль школы и семьи в приобщении детей и подростков к здоровому образу жизни».

Заседание состояло из двух частей: практической и теоретической. В рамках практической части вниманию классных руководителей учреждений образования района педагогами нашей школы были представлены мероприятия различной формы: в начальном звене учителя Ушак Ж.Ю. и Солянко Г.Н. подготовили и провели «Рыцарский турнир», в 5 классе классным руководителем Мовчан Г.В. была организована «Ярмарка здоровья» с привлечением родителей.

В спортивном зале прошло развлекательно-поздравительное шоу «Мужчинам посвящается…», приуроченное ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил.

В этот день стало доброй традицией проводить совместные мероприятия с учащимися, их родителями и педагогами Судковской СШ. В ходе мероприятия мамы вместе с дочерьми соревновались в ловкости  по подготовке к мужскому празднику: "Хозяюшка", "Наведение порядка", "Открытка для папы", "Салон красоты", "Сильные и смелые". Команды Судковской СШ «Веснушки» и Козелужской СШ «Веселушки» показали отличное владение спортивными навыками и высоким уровнем физической подготовки.

В судейскую коллегию были приглашены папы, член Судковского сельисполкома Садченко Н.И., художественный руководитель Судковского ЦКиД Горбачев Д.А. По итогам соревнований победила дружба. Команды были награждены грамотами, а также сладкими призами.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости и события

Переводчик сайта

-

Трудоустройство молодежи

-

Символика Республики Беларусь

Президент Республики Беларусь

Республиканский центр психологической помощи

pomogut.by

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Телефон доверия

Детский правовой сайт

Беларусь библиотечная

Беларусь Библиотечная

Национальный детский технопарк

Контакты

80234649431
kozeluzhskaya@roohoyniki.by

ул. Мира,2а, д Козелужье, Хойникский район, Гомельская область
Открыть контакты